Главная » 2019 » Июль » 25 » Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ]
20:36
Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ]

Желаете понять подробнее что есть кардинг и каким образом для вас предоставленная информация может помочь в жизни? Если все так тогда обращайтесь на форум кардинг в каком вы найдете новости и обзоры из окружения кардига, а также расширите свои познания в этой сфере.

Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ]

По роду своей деятельности в последние 8 месяцев(я о бонусхантинге), была и есть острая потребность в качественных документах. Вначале приходилось платить до 30$ за посредственный комплект документов и в тоже время получать:
- Дополнительные риски не пройти проверку аккаунта с кровными деньгами из-за халатности селлеров, которые любят продавать в несколько рук одни документы;
- Быть в ожидании наличия документов;
- Искать новых селлеров и вести с ними нудные переписки(хороших продавцов документов в открытом доступе мало, а которые есть – берут много денег).
И тогда я решил отказаться от этого фактора риска в сторону самостоятельной подготовке документов. За эти 8 месяцев накопилось много материала, которым я и хочу поделиться. А конкретно:
- 5 заготовок украинских паспортов* + платежки за коммунальные услуги **
- 5 заготовок российских паспортов + платежки за коммунальные услуги.
- 5 заготовок казахстанских паспортов + платежки за коммунальные услуги.
*Под заготовками имеется ввиду готовый файл в PSD(Photoshop) формате, почищенный от данных с возможностью изменить ФИО, дату рождения, место проживания, серийный номер, подпись, фотографию на произвольные данные.
** Платежки коммунальных услуг - готовый файл-шаблон в формате .cdr(CorelDRAW). С возможностью изменения всех данных, которые мы потом переносим на заготовку с эмулятором сканированной бумаги и получаем полноценный скан документа, как будто ты его получил в ЖЕК, отсканировал и отправил на проверку.
Давайте поговорим, где это может пригодиться:
- Бонусхантинг. Привет Игорю Осипову И благодарю за его продукт. Сильно вырос после изучения и внедрения. Теперь не представляю как жил ранее на менее чем 150т.р. при этом имея достаточно свободного времени и возможность путешествовать по живописным местам.(доход: до 200.000т.р.(по собственному опыту на данный момент))
- Стать тем самым «хорошим селлером», который берет много денег, НО уже выполняет свои обязанности на 100% и имеет беспрекословную репутацию.(доход: до ~150.000т.р.(основано на ценообразовании этого рынка и спроса)
- Черные темы, где наличие качественных документов – залог заоблачных сумм(доход: от 150.000т.р. до «очень много нулей»)
- Мультиаккаунтинг в партнерских программах, платежных системах, букмекерских конторах(сильно актуально для вилочников).
Ты можешь продолжать зависеть от сомнительных продавцов, порой не адекватных в общении, платить большие деньги и быть не уверенным что твой аккаунт будет верифицирован, а можешь решить проблемы раз и навсегда и возможно даже, открыть для себя новые источники дохода. А что выбираешь ты?)
Вначале этот курс задумывался как набор рабочих заготовок по странам СНГ, в котором содержались по несколько заготовок для 3-х стран с приложенными к ним заготовками квитанций. А так же описание того как эти документы использовались и рекомендации по их дальнейшему использованию.
Но после того как началась работа над курсом были внесены фундаментальные изменения, которые полностью изменили мое виденье в этом вопросе. В курс добавлены мануалы с исчерпывающими фундаментальными знаниями, о том, как создать все заготовки самому и быть на 100% уникальным в глазах служб безопасности.
Теперь вы можете создать свою собственную базу заготовок для уникализации, научиться создавать любые типы максимально качественных документов и квитанций, а так же наладить и автоматизировать работу по их созданию. Кроме того, в курсе будут дополнительные и очень приятные бонусы, которые станут качественным дополнением и заранее снимут те ограничения, которые ждут впереди каждого человека, занимающегося множественными регистрациями.
Вот более подробный план курса:
1. Редактирование заготовки Российского паспорта (+ 5 заготовок) - видео
2. Редактирование квитанции РФ (+1 заготовка + 5 заготовок бумаги для "сканера") - видео
3. Дополнительные данные для РФ (реквизиты, сервисы, ссылки) - текст
4. Редактирование заготовки Украинского паспорта (+ 5 заготовок) - видео
5. Редактирование квитанции Украины (+1 заготовка + 5 заготовок бумаги для "сканера") - видео
6. Дополнительные данные для Украины (сервисы, ссылки ) - текст
7. Редактирование заготовки Казахстанского паспорта (+ 5 заготовок) - видео
8. Редактирование квитанции для Казахстана (+1 заготовка + 5 заготовок бумаги для "сканера") - видео
9. Дополнительные данные для Казакстана (сервисы, ссылки) - текст
10. Создание заготовки паспорта с нуля до результата (ua,ru,kz) - видео

Создаем с нуля сканы документов профессионального уровня [СНГ]
11. Создание заготовки квитанции с нуля до результата (ua,ru,kz) - видео
12. Редактирование и уникализация фотографий - видео
13. Техника создания, адаптации и уникализации печатей. - видео
14. Видео по необходимым для работы основам Corel Draw (+автоматизация)
15. Видео по необходимым для работы основам Фотошоп (+автоматизация)
16. Набор из 300 росписей в PNG формате
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!) – Даю возможность протестировать продукт до его приобретения. Ты можешь получить российский паспорт с видео-мануалом совершенно бесплатно, чтобы оценить качество материала. Для этого вписываешься в складчину, ставишь подпись со складчиной, пишешь в ЛС, и я тебе даю индивидуальную копию(пользователи со статусом "Складчик" вместо подписи делятся ссылкой на тему в других тематических складчинах).

Ты ничего не теряете, а лишь приобретаете заготовку стоимостью более 100$ бесплатно. Если что то не понравится или дорого или еще что то… - Выписываешься и мы расходимся без обид(не откажусь если оставишь подпись))
Меня самого достали эти некачественные продукты-недоделки и мне бы понравилась такая возможность в других складчинах. Но актуально для первых 100 написавших в ЛС, так что спеши!
Честно говоря – завидую тебе, что ты можете получить такую сборку, которая дает почти не ограниченные возможности… Да еще и с возможностью теста. Материал создавалась на протяжении более полу года вдвоем с напарником, оттестирован на своих ошибках рискуя реальными деньгами! Напарник будет плотно вести поддержку 2 недели после выдачи материала и отвечать тут в теме.

Далее уже будем помогать в критических ситуациях.

Скачать:
https://yadi.sk/d/OsN3NAalbTpoF

Просмотров: 199 | Добавил: soundcredacem1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: