Главная » Архив материалов
Возможные неприятные чувства после приема таблеток для прерывания ранней беременности

Приобрести препарат мифепристон и мизопростол запросто можно на страницах нашего сайта http://mifepriston.info/ с доставкой на дом по всей территории российской федерации.

Каковым бы щадящим не прозывали теперешние врачи лекарственный аборт таблетками, он причиняет определенный удар по здоровью женщины. Поэтому неприятные ощущения – вовсе не редкость.

Перед употреблением лекарственных препаратов следует тщательно изучить указание по употреблению.

Об этом факте говорит болевые ощущения внизу живота

Почти каждая женщина в случае выполнения аборта пережива ... Читать дальше »

Просмотров: 955 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

Как осуществляется лекарственный аборт при приеме лекарств для аборта мифепристон (мифегин) и мизопростол (сайтотек)

Многим женщинам крайне трудно принимать решение о проведении аборта. Однако не обязательно ребенок бывает желаемым, в связи с этим случаи, в то время, когда необходимо стремительно провести меры, чтобы избавиться от незапланированной беременности, бывают довольно часто.

Сохранять ребенка либо избавляться – личное дело женщины. Однако в случае, если пришлось делать трудное решение о необходимости осуществления аборта, помните, какие результаты перечисленное влечет за собой порой с использованием самого жалеющего способа.

Виды и продолжительность крово ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 23.03.2019 | Комментарии (0)

Игровые автоматы на 3 линии Классические «однорукие бандиты» с ограниченным количеством барабанов и комбинаций, по которым засчитываются выигрыши, остаются популярными даже несмотря на появление более функциональных слотов. Особое внимание игроков привлекают трехлинейные аппараты. Ведь они имеют лаконичный дизайн, ретро-стиль и простой функционал. Что такое трехлинейные онлайн-слоты? Игровые автоматы 3 линии – это видеослоты, которые по своему дизайну и характеристикам максимально приближены к классическим «одноруким бандитам». Они не обязательно копируют тему фруктов, семерок и колокольчиков, но имеют упрощенный игровой процесс. Слоты построены таким образом, чтобы игрок смог прочувствовать весь накал азартной игры в реальном казино. Например, в автомате Tropical Juicel полностью скопированы тематика и правила из механических слот-машин. Это пр ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 09.03.2019 | Комментарии (0)

Ворота с калиткой для дома, который замысел эффективнее.

Если вы хотите поставить у себя во дворе другие ворота и на данный момент размышляете какого образца ворота нужно правильно выбрать, в этом случае непременно подумайте, каковые качества будущих ворот вам обязательно будут сильнее важны. Намереваетесь взять ворота подходящего уровня и в то же время не переплачивая , или можете позволить себе дорогие ворота которые обязательно обязательно будут тяжелые, они требуется ставить на недешевые крепежа и с различными доп тратами?

Ежели вы хотите купить качественные, прочные, легковесные и при этом дешевые ворота, значит в этом вопросе отлично для вас подойдут ворота из профнастила те которые отлично соединяют в себе все достоинства красоты и прочности. Такие ворота относит ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 14.02.2019 | Комментарии (0)

Демонстрация в кино онкологических заболеваний вызвала критику врачей

По мнению медиков, этому заболеванию придается слишком безысходный характер, без шанса на выздоровление.

Рим, 25 сентября 2012. В преддверии Конгресса Европейского общества медицинской онкологии, который проходит в этом году в Вене, Австрия, итальянские ученые подготовили исследование, связанное с темой онкологии в кино.

Доктор Лучано де Фиоре и его коллеги из Университета Сапиенца в Риме изучили 82 фильма, где главный герой болен раком. В это число вошли такие ленты, как «Кошка на раскаленной крыше», «Гран Торино», «Дневник сельского священника».

По мнению специалистов, то, как показана в них болезнь, производит не совсем верное впечатление. Как известно, сегодня рак - это уже не приговор, и у пациентов есть весьма реальные шансы ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Кипрская компания F.І.&P.Holdіngs Lіmіted за период с апреля 2009 года по февраль 2010 года увеличила свою долю в капитале одного из крупнейших фармацевтических производителей Украины ОАО «Фармак» (Киев) с 52,06195% до 65,38926%, или на 969,322 тыс. акций.

8 февраля стало известно, что кипрская компания F.І.&P.Holdіngs Lіmіted за период с апреля 2009 года по февраль 2010 года увеличила свою долю в капитале одного из крупнейших фармацевтических производителей Украины ОАО «Фармак» (Киев) с 52,06195% до 65,38926%, или на 969,322 тыс. акций, - сообщает Коммерсант, ссылаясь на данные Интерфакс Украина.

Как говорится в сообщении предприятия в системе раскрытия в понедельник, об этом его известил регистратор 5 февраля.

До появления F.І.&P.Holdіngs Lіmіted в составе акционеров «Фармака» крупнейшим акционером предприятия была его директор Филя Ивановна Жебровская с пакетом 45,312% акций, брат которой Павел является народным депутатом от фракции НУНС.

После переход ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Учебно-диагностический центр раскрывается в Красноярском медуниверситете

КРАСНОЯРСК, 28 октября. /АМИ-ТАСС/. Изобретение, как мы выражаемся, учебно-диагностического центра состоится сейчас в Красноярском муниципальном медицинском институте состоится в масштабах I Всероссийской научно-практической конференции «Стратегия информатизации медицинских и лекарственных вузов России».

Об этом рассказали в отделе связи с общественностью Минздрава края.

Тут что, что способности центра разрешат возделывать данные рентгеновских изысканий, в том числе КТ, МРТ, ПЭТ. Весь процесс обработки данных, мягко говоря, будет занимать менее суток, что значительно уменьшит время диагностики. Так же врачи-радиологи, стало быть, смогут дистанционно консультировать сослуживцев в районах края. Работа центра повысит качест ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Как продлить мужское здоровье

Мы привыкли думать, что настоящий мужчина чувствует себя уверенно в любой ситуации и в любом возрасте. Расстройства интимного мужского здоровья способны «выбить почву из-под ног» и подорвать мужественность.

Даже мысли о потере «мужской силы» делают беззащитным. Навязчивая реклама сегодня предлагает то и это, обещая «раз и навсегда» решить проблему. Естественно, чем дороже препарат, тем более «чудодейственные» свойства ему приписывают.

Но ваш организм не похож на другие, и разобраться во всех его особенностях можно только вместе с квалифицированным специалистом. Врач обязательно уделит внимание вашему режиму и питанию, психологическому состоянию, назначит необходимые диагностические процедуры и направит при необходимости к коллегам - проверить все системы организма.

Чтобы лечение помогло, необхо ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Аэропорту Будапешта грозит забастовка

Сотрудники аэропорта Будапешта грозят начать сейчас стачку. Об этом, как передает "Интерфакс", говорится в объявлении, вывешенном при входе на местность аэропорта.

Как пояснили в кабинете "Аэрофлота", расположенном на местности аэропорта, пассажиры русской авиакомпании от стачки не пострадают, так как все вылеты "Аэрофлота" приходятся на утренние часы. Предпосылкой стачки является недовольство работников финансовыми критериями.

Стачка приурочена к окончанию соревнований "Формулы-1", проходивших в Венгрии.

Проводя стачку в деньки, когда наибольшее количество людей желает улететь из Венгрии, работники аэропорта рассчитывают привлечь внимание к собственной акции.

Просмотров: 232 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

Голодание защитит от рака

Два голодных дня в неделю снизят риск развития рака груди

Британские исследователи из клиники Wythenshawe в Манчестере обнаружили, что два дня в неделю стоит себя ограничить в пище, чтобы снизить вероятность развития рака молочных желез.

Были обследованы 50 женщин в возрасте 30-45 лет, имевших высокую вероятность возникновения этой болезни. Им предложили два дня в неделю придерживаться строгой диеты. В эти дни можно было съесть четыре порции овощей, один фрукт, выпить два литра обезжиренного молока, столько же зеленого чая или прохладительного напитка.

Через полгода медики обнаружили, что у них содержания гормона, вызывающего рак, упало на 15%. Также за время соблюдения такой диеты женщины похудели в среднем на 6 килограмм

Просмотров: 223 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 05.07.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »