Главная » Архив материалов
«Трансаэро» возобновляет регулярные полеты в Тунис

С 20 четыре апреля 2011 года авиакомпания «Трансаэро» возобновляет свои постоянные рейсы в Тунис, докладывает пресс-служба авиакомпании.
После возникновения на веб-сайте МИД РФ 20 апреля официальной инфы, разрешающей россиянам посещать Тунис в туристских целях, «Трансаэро» как назначенный постоянный перевозчик от Русской Федерации в летнем сезоне 2011 года будет делать полеты в Тунис по последующим фронтам:
Москва – Инфида (на самолетах Боинг-747),
Москва – Монастир (на самолетах Боинг-747),
Санкт-Петербург – Инфида (на самолетах Боинг-767).

География полетов «Трансаэро» в Тунис расширяется за счет того, что авиакомпания в первый раз начнет делать свои рейсы в самый современный и комфортный аэропор ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Берлинская милиция арестовала 2-ух людей Австрии, которые сыграли злую шуточку с футбольными фанатами. Двое юных людей оставляли на улицах германской столицы мячи, заполненные бетоном.

К ним была приклеена записка со словами: "Сможешь стукнуть?" На эту уловку уже попались несколько болельщиков, они все получили травмы ног. Представитель милиции сказал, что в одной из квартир берлинского района Гезундбруннен, которую они проверили "по сигналу", были найдены неоспоримые улики "широкомасштабной вредительской акции" - девять мячей, в том числе три уже заполненных бетоном, а другие - в стадии подготовки, также цепи, плакатный картон, трафареты и краску.

Просмотров: 193 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Плохой + злой = хороший

Злишься? Скучаешь? Возбужден? Не сдерживай эмоции, просто направь их в нужное русло. Ты можешь использовать обычные чувства с необычной пользой.

1. ИСПЫТЫВАЕШЬ ЗЛОСТЬ? ТОРГУЙСЯ
Калифорнийский университет сообщает о неожиданном исследовании: озлобленные люди преуспевают в переговорах. Покупаешь ли ты новый телевизор, или продаешь подержанную машину, или требуешь повышения заработной платы - у тебя на 61% больше шансов добиться лучших условий, если человек, с которым ты ведешь переговоры, нутром чувствует, что может схлопотать. Злость делает тебя решительным и напористым. Но не пробуй имитировать злость - фальшь сразу заметят, и диктовать условия будешь уже не ты.

2. ОБУЯЛО ВОЗБУЖДЕНИЕ? ГОВОРИ
Перед публичным выступлением поройся на любимом порносайте. Речь мужчины, испытавшего прилив тестостерона, на 20% более уверенна ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, Девять августа. /АМИ-ТАСС/ Американские докторы Tufts University School of Dental Medicine развенчали общие легенды о зубном здоровье.

Миф 1: последствия мерзкого зубного здоровья во время беременности ограничиваются полостью рта. Но на самом деле всё, что получают дамы с питанием во время беременности влияет на развитие плода, молвят докторы. Отсутствие слюны означает, что рот очищается более копотливо, тем возрастает и риск стоматологических заморочек, разъясняют учёные. Не считая того, взрослые и пожилые люди чаще имеют обретенные заболевания, включая диабет, которые являются факторами риска для пародонта - воспаления дёсен, чреватого потерей зубов.

По словам дантистов, не количество сахара, а время, за которое сахар может подействовать на зубы, влияет на возможность кариеса. Например, сильное воздействие кислот, образующихся в бактериях из сахара, происходит при длительном жевании конфет или долгом смаковании сладких газированных напитков.

... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Все о любителях творческого беспорядка и скрытных чистюлях.

Чтобы увидеть себя, достаточно подойти к зеркалу - в нем можно хорошенько рассмотреть свое отражение. А как увидеть свой внутренний мир? Можно ли посмотреть на свое внутреннее состояние через материальный мир? Уверена, что да. К примеру, давнишний бардак в собственной комнате или на заднем сиденье автомобиля может говорить о том, что хозяин не уделяет внимания своему отдыху, излишне погружен в работу и близок к переутомлению.

Можно взглянуть на себя и через вид своего рабочего места. Лучше всего бросить свежий взгляд на стол после обеденного перерыва или выходных (при условии, что уборщица за это время к нему не прикасалась). Когда вы отвлекаетесь от насущных дел, восприятие своей собственности меняется. Так, к примеру, вернувшись из отпуска, мы чувствуем в своей квартире ее запах, который совершенно не замечаем, постоянно находясь в ней.

Рабочее место - это своеобразное зеркало вашего внутреннего состо ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Столичная магистраль ввела новейшую услугу для пассажиров: абоненты мобильной связи могут круглые сутки, в режиме реального времени, получать информацию о расписании поездов, наличии мест в вагонах, цены билета.
С января Две тыщи два года на Столичной стальной дороге действует новенькая улучшенная система управления пассажирскими перевозками "Экспресс-3", которая имеет выход в веб. Благодаря этому, столичной магистрали удалось обеспечить справочное сервис пассажиров через сети сотовой связи. Подключиться к веб-сайту '"Экспресс-3" можно через службы маленьких сообщений (SMS) либо функции беспроводного доступа в веб (WAP), имеющиеся на мобильных телефонах. Абонент сотовой связи может отправить запрос, который направляется в "Экспресс-3". Ответ системы преобразуется в SMS-сообщение.

А через WAP можно разговаривать с "Экспресс" в режиме он-лайн и получить незамедлительный ответ на запрос.
Абонентам сотовой связи предоста ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Россия: в Москве названы лауреаты премии Юрия Сенкевича

В Москве намедни Глобального Денька туризма свершилась 6-я церемония вручения Государственной туристической премии им. Ю.Сенкевича.
Как докладывает Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), в этом году на соискание премии им. Ю.Сенкевича были поданы заявки из 40 один субъекта Рф.
Награждение лауреатов проходило по Восемнадцать главным и нескольким особым номинациям, отмечается в сообщении Ростуризма.
А именно, в номинации «За личный вклад в развитие регионального туризма» лауреатом премии стала председатель комитета культуры, туризма и архивного дела Новгородской области Наталья Григорьева. Наилучшим мэром малого исторического городка назван глава Азова Ростовской области Сергей Бездольный. Наилучшими ту ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

В процесс старения можно вмешаться: использовать продукты питания для замедления биологических часов.

Совершенно очевидно, что в ближайшие годы будет известно, как пересечь столетний рубеж в здравии и ясном уме.

К числу самых важных открытий можно отнести открытие взаимосвязи окружающей среды и активизации или блокирования наших генов, пишет Corriere della Sera.

«В процесс старения можно вмешаться. Самым важным открытием после генома человека, как кажется, является открытие, указывающее на то, как окружающая среда может активировать или блокировать наши гены. Можно использовать продукты питания для замедления биологических часов. Мы пока еще не реализовали давнюю мечту человечества об эликсире вечной молодости, но совершенно очевидно, что в ближайшие годы будет известно, как пересечь столетний рубеж в здравии и ясном уме», - пишет издание.

«Данные, полученные учеными, свидетельствуют о том, что люди могут полноценно жить до 150 лет. Каким образом? При по ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

В аэропортах Индии усилены меры безопасности

Меры безопасности усилены сейчас во всех аэропортах Индии в связи с приобретенной от Федерального бюро расследований США информацией о готовящемся захвате 1-го из лайнеров. <br>Как отмечается в заявлении индийского управления штатской авиации, были приняты все нужные упреждающие меры. "Нами объявлено состояние завышенной волнения во всех аэропортах, - разъяснил официальный дилер управления. - Оно будет сохраняться в течение само мало недели. Мы не желаем допускать мельчайшего риска".

Просмотров: 180 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Чехия: пещера «На Турольде» в Микулове вновь откроется для посещения

Пещера «На Турольде» в Микулове открылась после годового перерыва. «Озерный дом», как еще именуют пещеру, открылся после того, как уровень подземных вод опять понизился, докладывает iLoveCz.ru.
Расположенный у городка Микулов, «Озерный дом» представляет собой ведомую вниз восьмиметровую спираль. Пещера увлекательна тем, что в ней находится тектоническая трещинка с кристаллами и необыкновенными кораллами, вкупе с расположенной рядом пещерой «Лисья нора» она образует лабиринт коридоров длиной 2,5 км.

В «Озерном доме» зимуют летучие мыши.

Просмотров: 193 | Добавил: soundcredacem1980 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »